#1544 Schlagloch / Straßenschäden

Am Ende der Friedrich – Hahn – Str. (in der Wendeschleife / Einfahrt LangerRasen) befindet sich das Schlagloch.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung

Ereignisnummer: 1544

Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden

Aktueller Status:

In Bearbeitung