#1393 Laterne / Beleuchtung

Straßen-/Gehwegbeleuchtung ausgefallen.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung

Ereignisnummer: 1393

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:

In Bearbeitung