#1354 Sonstiges
Auf dem Dach der alten Markthalle ist ein Blech locker. Da mir der Eigentümer nicht ersichtlich ist, wende ich mich an Sie.
Meines Erachtens nach stellt dieses Lockere Blech bei Wind eine Gefährdung dar. Bitte um Sicherung
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Bei einer Vorortkontrolle konnte keine Gefahrenquelle am Objekt festgestellt werden. Dennoch wurde Ihre Meldung an den Grundstückseigentümer weitergeleitet.
Ereignisnummer: 1354
Kategorie: Sonstiges Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt