#1154 Schlagloch / Straßenschäden

Im Garagenkomplex Rasenmühlenweg/ Feldstraße werden die Schlaglöcher immer Tiefer. Man muss mit dem Auto schon Slalom fahren. Wir Garagenbesitzer bitten um Hilfe.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung

Ereignisnummer: 1154

Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden

Aktueller Status:

In Bearbeitung