#1152 Laterne / Beleuchtung
Sehr gehrte Damen und Herren,
eine defekte Straßenlaterne in der Lange Straße kurz vor der Kreuzung in die Mühlgasse.
Mit freundlichen Grüßen
Daniel Günther
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung.
Ereignisnummer: 1152
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt