#1139 Schlagloch / Straßenschäden

Erneut lose Platten in der Burggasse Höhe Hausnummer 8b sowie 8c


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung.

Ereignisnummer: 1139

Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden

Aktueller Status:

In Bearbeitung