#1107 Laterne / Beleuchtung

Beleuchtung defekt


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Ihr Anliegen wurde bereits gemeldet und wird deshalb nicht veröffentlicht, um wiederholte Meldungen zu vermeiden. Um den Sachverhalt wird sich gekümmert, den Bearbeitungsstand können Sie unter der ID: # einsehen. ID 1109 Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung

Ereignisnummer: 1107

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:

Abgelehnt