#1010 Wanderwege / Radwege

Hier fehlen mehrere Zaunfelder, doch dieses ist besonders gefährlich für Kinder und Radfahrer, da dahinter ein tiefer Abgrund ist!


Ereignisnummer: 1010

Kategorie: Wanderwege / Radwege

Aktueller Status:

Weitergeleitet